АКТУАЛЬНО
21:43 / 09 апреля 2021
1176

Глава Шенкурского района дал разъяснения о переправе

В Шенкурском районе  сегодня утром начали убирать понтонный мост на Ваге у Шенкурска.

1. В связи с прогнозом ФГБУ «Северное УГМС» о более ранних сроках ледохода сроки разбора понтонного моста экстренно перенесены на 9 апреля на 8 часов утра.

2. В связи с ухудшением свойств ледовой пешеходной переправы ее вынуждены были закрыть, т.к. Переход опасен для жизни!

3. Группа спасателей прибывает в пятницу, во второй половине дня. Цель прибытия: проведение спасательных работ, дежурство, перевозка тяжелобольных пациентов ЦРБ и сотрудников экстренных служб.

4. После проведения работ по разборке моста (3-4 дня) будут определяться условия по возможности осуществления переправы людей на катерах.

5. С 8 часов утра 9 апреля переправа людей и транспорта невозможна! Сообщите родным, близким и знакомым о том, что планировать посещение города (или выезд из него) нельзя, по причине отсутствия возможности переправы. Продуктов питания, медикаментов и топлива в городе достаточно.

Устойчивая транспортная переправа возможна после начала ледохода и открытия навигации.

Ждем ледохода и дорожим жизнью!

Телефон ЕДДС по Шенкурскому район - 4-12-32.

Глава района Смирнов С.В.

Фото Владимира Смирнова.

Источник

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.