СПОРТ
10:30 / 20 июня 2021
434

В Шенкурске прошёл девятый турнир по городкам памяти Фёдора Дмитриевича Дунаева

В Шенкурске живут родственники Ф.Д. Дунаева, которые по окончании турнира наградили не только призёров, но и всех участников.

Перед началом турнира городошники и родственники Ф.Д. Дунаева – его сын Анатолий Фёдорович с супругой и племянницей – почтили память Фёдора Дмитриевича и его жены Гаюны Александровны, которая не так давно ушла из жизни.

В соревнованиях приняли участие 3 женщины и 5 мужчин. Среди женщин победила Елена Семакова, на втором месте Елена Сирота, на третьем – Анна Саладина. Среди мужчин победу одержал Юрий Попов, призёры – Валерий Пышкин и Андрей Попов.

Фото предоставлено участниками турнира.

Плашка избранное.jpg

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.