ВЛАСТЬ И БИЗНЕС
6:30 / 23 декабря 2019
369

Сувенирная и вкусная продукция от предпринимателей Архангельской области на выставке в Москве

Выставка-ярмарка народно-художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка – 2019» состоялась  в ЦВК «Экспоцентр» 11-15 декабря

«Ладья. Зимняя сказка» – крупнейшая выставка в России и Европе в данной сфере. Посетители выставки увидели всю палитру народных художественных промыслов из более чем 60 регионов России, в том числе Архангельской области.

Мария Натахина из Архангельска -- участница проекта «Мама-предприниматель», реализованного весной этого года Агентством регионального развития. Для ее компании «Магия росписи» это был первый опыт выставочной деятельности. Архангелогородка привезла в Москву авторскую декоративную роспись на панно, тарелках и других изделиях.

Вкусные и полезные витаминные напитки представила еще одна компания «Витамин» из Новодвинска, имеющего статус моногорода. Ирина Валькова со своей командой занимается сбором, заготовкой и переработкой пищевых лесных ресурсов, недревесных лесных ресурсов и лекарственных растений.

Архангельскую область представлял стенд, организованный по линии регионального министерства экономического развития, на котором экспонировались девять компаний региона.

Все предприниматели воспользовались государственной поддержкой от агентства регионального развития в виде финансирования расходов на аренду и оформление выставочной площади и провоза выставочных образцов до места проведения мероприятия.

Напомним, что обратиться в агентство регионального развития по вопросам поддержки или консультаций для бизнеса можно по адресу электронной почты: office@msp29.ru или по телефону +78001007000.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Источник

Источник фото 

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.