КУЛЬТУРА
14:00 / 23 декабря 2019
381

Обзорная выставка, посвящённая Новому году, прошла в Верхопаденьге

Она состоялась в Верхопаденьгской библиотеке 17 декабря.

Для читателей были предложены различные темы: «Учим стихи для праздника», «Игры, конкурсы, сценарии», «Кулинария. Рецепты новогоднего стола», «Подарочки под ёлочку своими руками»,«Что год грядущий нам готовит (гороскоп)», «Новогодние пожелания». У всех читателей выставка пользовалась большим интересом. Каждый смог выбрать для себя что-то полезное и нужное. 

Так же был проведён групповой обзор по разделам выставки и мастер-класс для взрослых и детей по изготовлению мышки- оригами, которую они могли взять с собой на память. Самым популярными разделами стали «Учим стихи к Новому году», «Гороскоп» и «Новогодние предсказания».

Работа выставки будет продолжаться до рождественских праздников и её смогут посетить все желающие. 

Источник


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.