СПОРТ
7:07 / 02 января 2020
984

Семёрка лучших борцов клуба «Атлант» по итогам турнира в декабре

У воспитанников спортклуба «Атлант» из Шенкурского района немало побед в 2019 году.

В середине декабря прошёл очередной турнир по борьбе дзюдо на призы главы Каргопольского района. В соревнованиях приняло участие более 200 борцов из Архангельской и Вологодской областей. 

Среди участников были и воспитанники спортивного клуба «Атлант» ДЮЦ Шенкурской средней школы. И выступили они успешно. Первое место занял Роман Корякин. Серебряные медали за 2 место у Артёма Онацкого, Вадима Ерёменко, Эдуарда Диева, Ксении Петровой, Насти Рогатых. На третьем месте – Максим Пластинин

В уходящем году воспитанники «Атланта» не раз становились победителями и призёрами на различных турнирах, а поездки на соревнования за переделы района были возможны при поддержке администрации нашего района и шенкурских предпринимателей.

Анатолий Пугин, тренер клуба «Атлант».

Фото Анатолия Пугина.

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.