ОБЩЕСТВО
14:00 / 10 января 2020
1115

Подарок для тройняшек в канун Нового года сделали гости из Архангельска

Перед Новым годом коляску для тройняшек вручили шенкурской семьи Богдан.

Министр здравоохранения Архангельской области Антон Карпунов и депутат областного Собрания, руководитель регионально отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков 27 декабря 2019 года вручили коляску для тройняшек шенкурской семьи Богдан.

Церемония вручения состоялась по месту жительства семьи. После поздравительных речей и вручения подарка гости ещё и собрали коляску, чтобы семья смогла воочию увидеть её реальные размеры и комплектацию. По эксплуатационным качествам данная коляска лёгкая и с большими колёсами, на российском рынке таких мало.

Как оказалось, процесс приобретения коляски был продолжительным и непростым, но к Новому году завершилось все благополучно, и шикарный подарок нашёл свои новых хозяев!

Анна КУЗНЕЦОВА.

Фото Анны Кузнецовой.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.