СОБЫТИЕ
17:11 / 16 января 2020
226

Для специалистов в возрасте от пятидесяти лет – чемпионат «Навыки мудрых»

II Региональный чемпионат профессионального мастерства состоится в Поморье с 27 по 31 января.

Он проводится для специалистов в возрасте от 50 лет, но в рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» («Ворлдскиллс Россия») по четырем компетенциям на базе следующих профессиональных образовательных организаций:

  • Архангельский торгово-экономический колледж (г. Архангельск, ул. Дачная, д. 57, корп. 3) – по компетенциям «Парикмахерское искусство» и «Поварское дело»;
  • Архангельский педагогический колледж (г. Архангельск, ул. Смольный Буян, д. 5) – по компетенции «Преподавание в младших классах»;
  • Котласский электромеханический техникум (г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 16а) – по компетенции «Электромонтаж».

До 17 января включительно еще принимаются заявки по компетенциям «Поварское дело» и «Электромонтаж». По остальным компетенциям списки участников сформированы.

Заявки необходимо направлять на адрес электронной почты: belinskay@onedu.ru, указав в теме письма «Заявка на РЧ 2020». 

Источник

Источник фото 


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.