ПРИРОДА И МЫ
23:22 / 16 января 2020
608

Зима заблудилась, в Шенкурском районе снова плюсовая температура и оттепель

По улицам Шенкурска  16 января могли передвигаться только отважные – лужи, гололедица

Оказывается, плюсом на термометре в середине января шенкурян уже не удивишь. С начала нынешней зимы, пожалуй, только один раз мороз напомнил о себе, да и то только на пару дней, да и то не трескучий, всего-то минус 15-16 градусов. Зима с оттепелями и дождём – испытание для метеочувствительных людей, а на улицу хоть в резиновых сапогах выходи – лужи 16 января были повсюду.

На 17 января прогноз тоже плюсовой:

управление МЧС по Архангельской области сообщает, что 17 января в Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском районах будет пасмурно, ветер юго-западный, западный 3-11 м/с. Температура: ночью 0…+1°С, днем 0…+1°С.

Фото Галины Журавлёвой.

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.