ОБЩЕСТВО
9:00 / 18 января 2020
939

Расширился список многодетных семей на получение 210 тысяч рублей

Постановлением правительства Архангельской области внесены изменения в порядок предоставления многодетным семьям денежной выплаты взамен земельного участка.

Право на денежную выплату взамен земельных участков получили многодетные семьи, внесенные в реестр до 31 декабря 2017 года. 

Денежная выплата в размере 210 тысяч рублей предоставляется многодетным семьям только на цели, связанные с обеспечением многодетных семей жилыми помещениями, расположенными на территории Архангельской области. Многодетные семьи, утратившие статус многодетной семьи при достижении детьми возраста 18 лет, не утрачивают право на получение денежной выплаты. Прием заявлений на предоставление денежной выплаты осуществляется в отделениях социальной защиты населения.

Источник


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.