ОБРАЗОВАНИЕ
20:01 / 21 января 2020
293

Для выпускников школ завершается регистрация на ЕГЭ-2020

До 1 февраля 2020 года ученики 11 классов школ Архангельской области, а также выпускники школ прошлых лет  должны определиться с выбором экзаменов для сдачи ЕГЭ.

Ребятам необходимо написать заявления, указав предметы, испытания по которым выбраны для аттестации. Заявления от школьников принимают по месту учебы. А вот выпускникам прошлых лет необходимо обратиться в пункты приема документов. Их адреса указаны на сайте регионального Центра оценки качества образования

Ребята с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявлений должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности. Это необходимо для создания специальных условий во время проведения экзаменов.

С вопросами по организации и проведению государственных выпускных экзаменов можно обращаться на горячую линию министерства образования и науки Архангельской области по ☎ (8182) 28-55-85. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00.

Источник

Фото: ege-1.ru vk.com


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.