НАША МОЛОДЁЖЬ
7:30 / 28 января 2020
359

Представители Шенкурского района на «Зимней молодёжной стратегической сессии»

Форум социально-активной молодёжи  в Няндоме  проводился с 22 по 24 января с участием федеральных экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи Росмолодежь

Форум социально-активной молодёжи "Зимняя молодёжная стратегическая сессия : "Няндома ЗА!" 2020" проводится не первый раз, а активное участие в нём шенкуряне принимают впервые. Его организатором был Совет Молодёжи Няндомского района "Няндома За!" 

Шенкуряне считают, что поездка и работа на форуме была очень полезной. 

Участница форума, жительница д. Блудково Наталья Борисова:
- На тематической площадке «Проектная деятельность» обсуждали важный вопрос: что нужно сделать для того, чтобы хорошо было именно там, где ты есть, а не наоборот. Слушая докладчиков, ребята узнали, на какую господдержку они могут рассчитывать, чтобы развивать родной район. Задали множество вопросов экспертам и провели пробную защиту своих проектов.

Источник


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.