СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
11:42 / 01 февраля 2020
350

Справка о составе семьи – в некоторых жизненных ситуациях она необходима

Где справку о составе семьи можно получить в Шенкурском районе?  В поисках ответа на этот вопрос читателя мы обратились  в разные учреждения района.

Ранее такие справки оформляли для жителей Шенкурска в администрации района.

Нет, в администрации теперь справки о составе семьи не получить, так как там не имеется необходимой для этого всей базы информации. В МФЦ таких справок тоже не выдают, такая услуга не оказывается. 

Для жителей Шенкурска, проживающих в домах, которые обслуживает «Уютный город», получить данную справку можно на основании поквартирной карточки, для этого надо обратиться в офис на ул. Ленина, 10. 

Жители частных домов в городе для подтверждения состава семьи обращаются в миграционный пункт, где берут адресные справки на каждого члена семьи. Жители сельских МО-поселений получают справку о составе семьи в местных администрациях.

Подготовила Валентина Павловская.

Фото: prosobstvennost.ru yandex.fr

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.