ПРОИСШЕСТВИЕ
12:00 / 13 февраля 2020
1763

Дети повеселились на ночной дискотеке в Шенкурском Дворце культуры

Их родители привлекаются к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей – из сводки происшествий по материалам ОМВД по Шенкурскому району

Семь протоколов об административном правонарушении в отношении родителей составлено сотрудниками полиции за нарушение требований областного закона от 15 декабря 2009 г. № 113-9-03 «Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей в Архангельской области».

Родители допустили нахождение своих несовершеннолетних детей в общественном месте 4 января с 22:00 до 23:15 на ночной дискотеке в здании Дкис в г. Шенкурске без их сопровождения. Родители ненадлежащим образом исполняли обязанности по содержанию, воспитанию, обучению, своих несовершеннолетних детей, тем самым нарушили ч. 1 ст. 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ, санкция данной статьи предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.