БЛАГОУСТРОЙСТВО
14:00 / 13 февраля 2020
800

Благоустройство общественных территорий в Шенкурске в 2020 году

Сегодня завершается приём заявок по второму аукциону, которые проводит администрация Шенкурского района на выполнение работ по проектам программы«Формирование комфортной городской среды»

Контракт на устройство универсальной спортивной площадки размером 15х30 метров в парке между улицами 50 лет Октября и Красноармейской, 9 от ул. Кудрявцева в сторону реки в Шенкурске администрация района после проведения аукциона заключила с ООО "Мастерфайбр Архангельск» на сумму 2 178 616,64 руб.

Другой аукцион был объявлен администрацией Шенкурского района на устройство детской игровой площадки на площади Победы при начальной цене 1 045 779,88 руб. Заявки принимаются по 13 февраля включительно.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.