ОБЩЕСТВО
16:00 / 15 февраля 2020
900

В Шенкурском районе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Группа»

Оперативно-профилактическое мероприятие проходит в Шенкурском районе с 10 по 19 февраля.

Во исполнение распоряжения УМВД России по Архангельской области на территории Шенкурского района в период с 10 по 19 февраля 2020 года организовано и проводится ОПМ «Группа», сообщили в группе в соцсетях ОМВД России по Шенкурскому району.

Основная цель профилактического мероприятия «Группа» - концентрация усилий служб и подразделений органов внутренних дел по выявлению групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, их переориентацию и разобщение, а также взрослых лиц, вовлекающих подростков в преступную деятельность. 

Группой несовершеннолетних антиобщественной направленности считаются объединенные между собой по интересам два и более несовершеннолетних, совершивших совместно антиобщественные действия, правонарушения либо преступные деяния.

По всем интересующим вопросам по линии предупреждения правонарушений несовершеннолетними, а также в отношении несовершеннолетних, необходимо обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шенкурскому району тел. 4-16-95.

Источник фото



Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.