ДЕПУТАТЫ
14:00 / 17 февраля 2020
1241

Сессия Собрания депутатов Шенкурского района состоялась 14 февраля

Семь  вопросов было в повестке дня  очередной 31-й сессии районного Собрания. Но пред  тем как приступить к их рассмотрению, депутаты поздравили  коллег с юбилеями и шенкурян, награжденных  грамотой и благодарностью администрации Шенкурского района.

Традиционно депутаты поздравляют тех коллег, кто отмечает юбилейные дни рождения в межсессионный период. На этот раз с прошедшими юбилеями принимали поздравления депутат по округу № 4 Виктория Анатольевна Власова и депутат по округу № 3 Людмила Сергеевна Семакова.

Глава Шенкурского района Сергей Смирнов вручил Почётную грамоту администрации МО «Шенкурский муниципальный район» технику –документоведу Шенкурское отделение ГБУ АО «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» Надежде Витальевне Денисовой, которая оказала большую помощь администрации при проведении кадастровых работ и постановке муниципального имущества на кадастровый учёт.

Благодарность администрации Шенкурского района глава вручил заведующему районным отделом образования Алексею Павловичу Купцову за вклад в развитие системы образования района и в связи с юбилейным днём рождения.

Фото «Важского края»

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.