НОВОСТИ БИЗНЕСА
16:00 / 18 февраля 2020
688

В конце февраля в столице Поморья пройдет форум «Со-действие»

Международный бизнес-форум по кооперации состоится в областном Доме молодежи 27-29 февраля. Он пройдет в Архангельске уже во второй раз.

В апреле 2019 года прошел первый бизнес-форум «Со-действие», целиком посвященный вопросам партнерства и кооперации. Спикерами тогда выступили эксперты и предприниматели из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Архангельска, Казани, Нур-Султана. 

В этом году спикеров ожидается больше. Они поделятся личным опытом, расскажут о формах партнерства для разных сегментов предпринимательства, научат практическим навыкам создания и управления кооперативными форматами, подскажут, в чем может быть выгода для среднего и малого бизнеса и какой вектор развития сейчас наиболее эффективен. В целом ожидается около 300 гостей и 26 экспертов, сообщила пресс-служба Агентства регионального развития.

В первый день состоится панельная дискуссия «Инвестиции в регион: поиск возможностей». В частности, в ней примет участие министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев. В этот же день состоится еще одна большая дискуссия на тему «Международное партнерство Архангельской области», участники которой обсудят наиболее перспективные варианты сотрудничества с участием российских и иностранных экспертов в области создания сообществ и бизнес-кооперации через власть, науку, бизнес. В дискуссии примут участие представители министерства экономического развития Архангельской области, Агентства регионального развития региона, Центра поддержки экспорта, САФУ имени М.В. Ломоносова.

Форум продлится три дня, в течение которых предусмотрена большая программа нетворкинга, а также разбор кейсов, обсуждение точек роста бизнеса и трендов 2020 года. Подробнее о форуме и деловой программе можно узнать здесь.

Источник фото 

Миниатюра


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.