ОБЩЕСТВО
14:00 / 19 февраля 2020
964

О народной дружине и не только говорили на заседании в Шенкурске

14 февраля состоялось заседание специальных комиссий депутатов муниципального Совета Шенкурского городского поселения 4-го созыва.

По вопросу  «О работе народной дружины и осуществление патрулирования сотрудниками полиции на территории МО «Шенкурское» выступил начальник ОУУПиДН ОМВД России по Шенкурскому району майор полиции А. А. Рудаков.  

В своём докладе Андрей Анатольевич отметил, что на территории Шенкурского района зарегистрирована одна народная дружина - «Патриот». Она действует на территории г. Шенкурска. В дружину входит 3 человека, ее командир - Михаил Александрович Мартынов, сообщила официальная страничка ОМВД России по Шенкурскому району.

Ежегодно с ОМВД России по Шенкурскому району составляется план совместной работы . В рамках него народная дружина «Патриот» совместно шенкурскими полицейскими участвует в патрулирование улиц города, в проверках по месту жительства лиц, состоящих на учётах в ОМВД России по Шенкурскому району. Вместе с тем, они помогают следить за порядком во время праздничных мероприятий в Шенкурске. 

В ходе совместной работы пресечено 58 административных правонарушения, проведено 93 профилактических бесед с гражданами, проверено по месту жительства 85 лиц, состоящих на учете в ОМВД. Представители народной дружины приняли участие в охране общественного порядка на 9 массовых мероприятиях.

Источник фото


Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.