ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ
7:30 / 08 марта 2020
640

В Шенкурской коррекционной школе накануне 8 Марта прошёл праздничный концерт

Поздравления с весенним  праздником  в Шенкурской коррекционной школе  подготовили ученики и их педагоги.

Большой праздничный концерт стал подарком к 8 Марта для женской половины школьного коллектива -- для педагогических и иных работников, ветеранов, девочек и их мам, бабушек, сообщается на страничке городского совета ветеранов.

Участницы этого вечера поделились впечатлениями – «ярко, красиво, трогательно! Специально для коллег-ветеранов учитель и ученик танцевали вальс…» Для бывших учителей и работников-ветеранов были приготовлены праздничные сувениры. И традиция таких встреч в школе – совместное чаепитие их с педагогами с поздравлениями. воспоминаниями, разговорами, приятным общением.

Фото Людмилы Егоровой и Елены Сеткиной.

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.