НАША БЕЗОПАСНОСТЬ
9:38 / 30 марта 2020
902

И.о. главы Шенкурского района Сергей Тепляков обратился к жителям

Заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации Сергей Николаевич Тепляков на своей странице ВКонтакте разместил обращение. Приводим ниже его текст.

«Обращаюсь ко всем. Оградите себя и своих детей от пандемии. 

Шенкурск хоть и маленький город, но не факт, что у нас не может появиться коронавирус, сто процентной гарантии никто не даёт. Эта неделя объявлена Президентом России нерабочей. И самое безопасное сейчас – оставаться дома. 

При первых симптомах болезни – срочно вызывайте врача. Службы неотложной и экстренной помощи, медицинские учреждения и аптеки, продуктовые магазины, коммунальные службы, банки, организации энергетики, органы власти продолжат свою работу. 

Все структуры жизнеобеспечения нацелены на помощь людям. 

Я прошу вас не поддаваться панике, и не доверять «фэйкам», тем, кто бессовестно наживается на страхах людей.
Подчеркну, что любые, даже самые строгие меры, будут работать только, если каждый из вас проявит сознательность и дисциплину, уважение к окружающим. Если каждый начнет с себя! 

Не подвергайте риску свою жизнь и здоровье своих близких, друзей, коллег по работе. Несмотря на то, что вирус вынуждает нас держать дистанцию, мы должны оставаться вместе и заботиться друг о друге. 

Будьте здоровы и берегите себя!»

При администрации МО «Шенкурский муниципальный район» 19 марта 2020 года на основании УКАЗа Губернатора Архангельской области от 17 марта № 28-у был создан штаб по противодействию распространения коронавируса на территории Шенкурского района Архангельской области.

Руководителем штаба является uлава Шенкурского района Сергей Смирнов, заместителем Сергей Тепляков. В настоящее время в состав штаба входят 9 человек, представители районной администрации, Шенкурской ЦРБ, ОМВД по Шенкурскому району и Вельского территориального отделения Роспотребнадзора. 

Более подробную информацию можно получить круглосуточно в дежурной службе ЕДДС по  телефону (81851) 4-12-32 или в рабочее время по телефону 4-14-15.

Источник фото

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.