ОБРАЗОВАНИЕ
12:01 / 04 апреля 2020
620

Дежурные группы будут открыты в детских садах в Шенкурском районе

Дежурные группы в детских садах в Шенкурском районе начнут работать с 6 апреля.

Как сообщает администрация Шенкурского района на https://vk.com/shenradm, во исполнение пп.12 пункта 14 Указа Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 № 28-у с 6 апреля открываются дежурные группы МБДОУ «Шенкурский детский сад комбинированного вида № 1 «Ваганочка», в Ровдинском детском саду, в Наводовском детском саду. 

В дежурные группы будут приниматься дети, чьи родители продолжают работать в нерабочие дни с 6 по 30 апреля 2020 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239. Для подтверждения необходимости предоставления ребенку места в дежурной группе, родители предоставляют справку с места работы, подтверждающую продолжение работы в период нерабочих дней. 

Для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции администрация района просит родителей с пониманием отнестись к принимаемым мерам и без необходимости не приводить детей в детский сад.

Фото из архива «Важского края»

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.