ОБЩЕСТВО
10:30 / 07 апреля 2020
384

Владимир Енягин возглавил работу оперативной группы в Поморском землячестве

В региональной общественной организации «Поморское землячество в Москве» на территории Москвы и Московской области начала свою работу оперативная группа, цель которой – социальная защиты членов землячества и их семей.

В состав группы вошли 15 человек, ее руководитель – председатель правления Поморского землячества Владимир Енягин.

Перед группой поставлены задачи по проведению мониторинга состояния здоровья, а также по сбору информации о необходимой помощи и моральной поддержке.

Особое внимание будет уделяться инвалидам, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

По итогам мониторинга информация поступает руководству группы, которое направляет мобильную группу молодежного клуба землячества для оказания психологической помощи, доставки необходимых продуктов питания и лекарств. 

Пресс-служба Поморского землячества в Москве

Фото из архива Поморского землячества и из источника.


Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.