ОБРАЗОВАНИЕ
9:00 / 13 апреля 2020
763

Вопросы дистанционного обучения в школах региона обсудят 13 апреля онлайн

Общественная палата Архангельской области совместно с региональным министерством образования и науки 13 апреля в 14:00 проводит онлайн-конференцию «Дистанционное обучение в вопросах и ответах».

Спикерами выступят:

  • председатель комиссии региональной Общественной палаты по науке, воспитанию и просвещению Сергей Шувалов;
  • заместитель министра – начальник управления развития системы образования министерства образования и науки Архангельской области Юрий Гнедышев.

Участие в онлайн-конференции примут психологи и методисты, которые ответят на ваши вопросы и расскажут, как справиться с ситуацией, куда обратиться за психологической и иной помощью.

— В нынешних условиях дети должны оставаться дома, организовано дистанционное обучение. Никто не был к этому готов: адаптироваться не успевают ни дети, ни учителя. Такой формат обучения у нас впервые, а то, что происходит в первый раз, как правило, вызывает растерянность. Поэтому если есть вопросы и предложения, давайте их обсудим, – приглашает к диалогу Сергей Шувалов.

К участию в конференции приглашаются все желающие. Предварительные вопросы можно направить до 12 часов 13 апреля 2020 года на адрес электронной почты: ob.palataao@mail.ru.

Порядок регистрации и участия в онлайн-встрече:

Скачать приложение Zoom (это можно сделать через Play маркет или AppStore).

13 апреля с 7:00 до 13:00 сообщить о своём желании участвовать в онлайн-конференции, написав с помощью мессенджера WhatsApp по номеру +79522569868. Подробно о том, как оформить сообщение, – на сайте организаторов.

За 10 минут до начала конференции всем, приславшим запрос, будет направлено приглашение для участия.

Пресс-служба Общественной палаты Архангельской области 

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.