ДЕНЬ ПОБЕДЫ
10:00 / 07 мая 2020
570

В Шенкурском районе День Победы пройдет без митингов и массовых мероприятий

В Шенкурском районе только четыре участника Великой Отечественной войны встречают 75-летие Победы.

Из-за действующих ограничений в связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции не будет в этом году в Шенкурском районе и праздничных многолюдных встреч 9 Мая и накануне праздника.

Возложение цветов и венков к памятникам павшим землякам состоится, но строго по графику с установленное время. Все остальные мероприятия в онлайн режиме через интернет.

Только четыре участника Великой Отечественной встречают в нашем районе 75-й День Победы: в Шенкурске – Кузнецов Леонид Андреевич и Семушин Михаил Никифорович, в Ровдино – Котлов Гурий Павлович и Костылев Николай Григорьевич, им вручают особые подарки.

Фото Светланы Соболевой, Николая Романовского.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.