БЛАГОУСТРОЙСТВО
12:00 / 10 мая 2020
731

Инициативные шенкуряне убрали мусор на берегу Ваги

Об этом на своей страничке в социальной сети ВКонтакте сообщила режиссёр Шенкурского народного театра Александра Кудрявцева (Логинова).

«Почти месяц назад Мария Мартынова опубликовала в своем профиле призыв: "Люди! Начните, пожалуйста, каждый с себя... Бросая мусор, подумайте, что завтра чьи-то дети будут играть на этом песке..." И призвала актеров Шенкурского народного театра присоединиться к благому делу. Но не складывалось: то снег, то дождь, то запреты, но!.. Завтра - День Победы. И дальше откладывать нельзя.

Подхватывая эту "эстафету", я тоже говорю: Люди!!! давайте будем делать хорошо и не будем плохо. Ведь это так просто – убирать за собой!

Это наша Вага и высокий берег, который удивительно красив в любое время года и в любую погоду. И мешки с мусором, который мы сегодня собрали на этом красивом берегу. Потому что кто-то (КТО???) приходит, гадит и – уходит, оставляя после себя... продукты своей не самой лучшей жизнедеятельности в виде пустых бутылок, пакетов, стаканов и пр.

Давайте попробуем быть хоть немного, хоть чуть-чуть достойными», – с таким призывом обратилась Александра Юрьевна к жителям Шенкурска.

Фото Александры Кудрявцевой (Логиновой).


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.