ДЕНЬ ПОБЕДЫ
14:00 / 12 мая 2020
623

Росгвардейцы спели «День Победы» на разных языках народов России

Акцию «День Победы на всех языках» запустил народный артист РСФСР Лев Лещенко. Песню 9 мая на сайте акции исполнили 1 313 083 человек, в том числе Сотрудники Росгвардии на разных языках народов России.

Росгвардия поддержала международную патриотическую музыкальную акцию «День Победы на всех языках», записав видеоролик #ГимнПобеды с поющими военнослужащими и сотрудниками ведомства.  Легендарную песню росгвардейцы исполнили на своих родных языках: аварском, балкарском, башкирском, кабардинском, калмыцком, коми, татарском, тувинском и русском.

Творческий марафон объединил талантливых представителей ведомства из разных регионов России – от районов Крайнего Севера и Сибири до Кавказа. Заключительный припев был исполнен в самом сердце страны – в городе-герое Москве, в стенах Центрального Музея Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Акцию «День Победы на всех языках» запустил народный артист РСФСР Лев Лещенко. Песню  9 мая исполнили 1 313 083 человек, в том числе Космонавты МКС. Видео можно посмотреть по ссылке

Кроме того, песню «День Победы» исполнили шенкурские артисты. Свой видеоролик они выложили в День Победы в группе Дкис


Источник

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.