БЛАГОУСТРОЙСТВО
22:16 / 28 мая 2020
521

В Шенкурске обустраивают детскую игровую площадку

В Шенкурске  около Дворца культуры и спорта  близятся к завершению работы по обустройству детской игровой площадки

Госзакупки на выполнение работ по благоустройству общественной территории МО «Шенкурское», площадь Победы, устройство детской игровой площадки проводила администрация района. Благоустройство площади проводится по программе «Создание комфортной городской среды»

По итогам аукциона контракт н сумму 1 млн 40, 55 тыс. рублей заключён с ООО «Компания «Элина» из Архангельска.

Размер самой площадки 13 метров в длину и 11 метров в ширину, а размер игрового комплекса 4,19 м в длину, 3,815 в ширину.

"Совсем скоро наши дети смогут насладиться современной и безопасной площадкой", - сообщают в официальной группе районной администрации.

Фото со страницы официальной группы администрации муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" Архангельской области.

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.