КУЛЬТУРА
14:00 / 01 июня 2020
521

Экскурсии и викторины онлайн проводит в июне Шенкурский краеведческий музей

Все мероприятия запланированы для организации культурно-досуговой деятельности детей в июне 2020 года. Но посмотреть их могут все желающие, кому интересна история нашего края.

Викторина «Шенкурская говоря» для молодёжи от 12 до 18 лет пройдёт 2, 9, 16, 23, 30 июня в официальной группе музея  в социальной сети ВКонтакте.  Участники мероприятия онлайн услышат и узнают значение старинных шенкурских слови и выражений.

Ещё одна викторина «Экспонаты из клети» предназначена для детей и молодёжи от 7 до 18 лет. Познакомиться по Интернету с предметами крестьянского быта начала XX века можно будет 1,8,13 и 22 июня также в той же группе ВКонтакте.

Мини-экскурсия «Памятные места города Шенкурска» для тех, кому от 12 до 18 лет пройдёт 18 и 25 июня. На экскурсии предусмотрено знакомство с историей зданий районного центра.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.