БЛАГОУСТРОЙСТВО
21:25 / 01 июня 2020
607

Завершается обустройство новой детской площадки в Шенкурске

Сегодня качество выполненных работ на новой игровой площадке для детей в Шенкурске  оценивала общественная комиссия

Новая детская площадка разместилась в Шенкурске около Дворца культуры и спорта у центральной городской площади. Благоустройство площади проводится по программе «Создание комфортной городской среды».

Выполняет работы по обустройству площадки ООО «Компания «Элина» из Архангельска. 

Сегодня её работу оценивала общественная комиссия, в составе которой представители администрации района, общественности города. После посещения площадки комиссией для строителей подготовлен перечень замечаний, которые необходимо устранить.

Дата открытия нового ярко оформленного сооружения для игр детей пока точно не определена. По 10 июня в Архангельской области , в том числе и в Шенкурском районе продолжает действовать особый режим и ограничения из-за распространения коронавирусной инфекции. Если ограничительные меры не будет продолжены в дальнейшем и строители устранят все мелкие недоделки, то вероятным днём официального открытия площадки может быть День России, который отмечается 12 июня.

Фото «Важского края».

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.