НАШ ОКРУГ
15:30 / 18 июня 2020
927

Глава Шенкурского района Сергей Смирнов готов ответить на вопросы шенкурян

Вопросы главе Шенкурского района можно направить в редакцию «Важского края».

До 25 июня свои вопросы главе района вы можете отправить:  через сообщения на  странице «Важского края» ВКонтакте:

  • по электронной почте vk-gazeta@mail.ru
  • в конверте почтой по адресу: 165160 г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д. 11.

Все вопросы мы передадим, а ответы главы будут опубликованы в газете и на сайте.

«Для нас важна транспортная доступность», – сказал Сергей Смирнов в коротком интервью, что размещено на сайте Архангельского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Для Шенкурского района очень важна региональная помощь в обеспечении транспортной доступности населения. Мы очень надеемся, что областная власть поможет нам построить мост через реку Вага. Много лет мы добиваемся, чтобы мост и переправа через Вагу для населения и для предпринимателей были бы на бесплатной основе. Очень надеемся, что Александр Витальевич Цыбульский подойдет с пониманием к нашей проблеме, включится в этот процесс, и жители района смогут без проблем ездить в Шенкурск. Помимо бесплатной надежной переправы через Вагу нашему району нужна помощь в строительстве Ровдинской школы. Без поддержки региона нам не закончить этот важный социальный объект.

С остальными вопросами район справится самостоятельно. Будем участвовать в различных федеральных и региональных программах. Сейчас возможностей для привлечения средств для развития территорий очень много. Этому помогают и национальные проекты. Мы выбираем актуальные и посильные для нас мероприятия и стараемся их реализовать», - отметил Сергей Смирнов.

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.