БЛАГОУСТРОЙСТВО
7:30 / 25 июня 2020
516

В Шенкурске откладывается открытие спортплощадки из-за повреждения ее ограждения

Открытие спортплощадки  в Шенкурске переносится не первый раз из-за действия ограничительных мер в связи с  коронавирусной инфекцией. А после падения дерева надо восстановить повреждённое ограждение.

Общественную территорию в городском парке благоустроили в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». По контракту устройство спортплощадки провело ООО «Мастерфайбр Архангельск», потрачено 2 178 616,64 руб.

Спортплощадка была готова к открытию в конце мая. Но на минувшей неделе сильный ветер повалил сосну, которая упала на ограждение спортплощадки. Теперь необходимо выполнить ремонт. Открытие пока откладывается уже по двум причинам – из-за действия ограничений на массовые мероприятия в связи с коронавирусом и из-за повреждения спортплощадки.

Фото Инны Семаковой.

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.