ВЛАСТЬ И БИЗНЕС
9:00 / 26 июня 2020
488

#ОткрываемРоссию: спецпроект по поддержке малого бизнеса в сфере туризма

Проект призывает выбрать для путешествий в 2020 году Россию, и можно посетить не только отдаленные территории, но и воспользоваться шансом познакомиться с родным краем – Архангельской областью.

Поморье таит в себе множество достопримечательностей и любопытных мест, имеет яркий колорит и глубокие исторические корни. К тому же отправляясь в путешествие по Северу, вы помогаете малому бизнесу быстрее восстановиться.

#ОткрываемРоссию запускает команда Russia Discovery, проект представляет собой карту туристической коммуникации между теми, кто хочет отправиться в путешествие по России, и теми, кто готов выступить принимающей стороной.

Если вы турист и этим летом хотите отправиться в путешествие, расскажите, где мечтаете побывать в Архангельской области, и разместите пост с хештегом #ОткрываемРоссию в соцсетях «Фейсбук», «ВКонтакте» или «Инстаграм». Такой пост подтянется в интерактивную ленту на сайте «Открываем Россию», где можно найти подходящий вариант путешествия. Важно: профиль в социальной сети должен быть открытым!

Если же вы организуете активный отдых в России, то заполните заявку на  сайте проекта, и после прохождения модерации ваше предложение появится на интерактивной карте путешествий, а туристы смогут узнать о вас и, возможно, приедут в гости, сообщает туристско-информационный центр Архангельской области 

Источник

Фото Светланы Соболевой


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.