ОФИЦИАЛЬНО
15:26 / 26 июня 2020
696

В Архангельской области участки для голосования работают с 8 до 20 часов

С 26 июня изменен график работы участков для голосования. Теперь, для удобства участников голосования, они открыт с 8 до 20 часов.

участки

Напомним, 25 июня на территории Архангельской области началось общероссийское голосование. На территории региона открылось 850 постоянных участков для голосования и 81 участок образован в местах временного пребывания участников голосования – в больницах, госпиталях, интернатах, СИЗО, вахтовых поселках и судах флотов. 

Для удобства участников голосования с 26 июня будет изменен график работы участков для голосования. Они будут открыты ежедневно с 8 до 20 часов.

Помимо этого, участники голосования в любой из дней общероссийского голосования могут проголосовать на дому. Для этого необходимо по телефону оставить заявку в участковой избирательной комиссии. Причину, по которой участник голосования намерен проголосовать не выходя из дома, называть не требуется.

Избирательная комиссия Архангельской области

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.