ТЕМА ДНЯ
15:33 / 26 июня 2020
881

В Шенкурске с 25 июня началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию

Помещение для голосования в Шенкурской средней школе организовали в спортзале пристройки к основному зданию.

Все условия для безопасности граждан на участке для голосования созданы. При входе у вас измерят температуру, предложат надеть защитную маску, перчатки или обработать руки специальным дезинфицирующим  средством.

Пришедшему на участок предлагают воспользоваться индивидуальной ручкой. Перед голосованием можно ещё раз прочитать буклет или брошюру с текстом поправок. Когда вы подойдёте за бюллетенем, член избирательной комиссии предложит вам самостоятельно раскрыть и показать свой паспорт: проверяется его серия и номер, а также прописка.

Снимая маски и перчатки после голосования,  участники голосования вспоминают добрым словом медиков и продавцов, которым по роду их деятельности приходится  теперь всё время соблюдать меры индивидуальной защиты. Проверено на себе: долго носить маски и резиновые перчатки в помещении не очень комфортно.

Напомним, для того чтобы избегать большого скопления людей, вы можете выразить своё мнение по поправкам к Конституции с 25 по 30 июня  и  в сам день 1 июля  с 8 до 20 часов.

Телефон Шенкурской ТИК 8 (819 51) 4-13-16.





 

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.