ПРИРОДА И МЫ
8:00 / 07 июля 2020
490

Жители Шенкурска выходят на субботники для уборки мусора в зелёной зоне

Субботники в рамках губернаторской программы «Чистый регион» пройдут в Архангельске и районах области с 4 июля по 12 сентября.

Первый субботник в Шенкурске состоялся 4 июля. Добровольцы вышли на уборку леса зелёной зоны около городской свалки. Добровольцев пришло всего пять человек, но они собрали 30 мешков мусора.

Следующий субботник будет проводиться там же 11 июля с 10 часов. Приглашают всех неравнодушных жителей, волонтёров в возрасте 18 лет и старше принять участие в этом необходимом деле по наведению чистоты и порядка. Средства защиты – перчатки, маски – мешки для мусора будут предоставлены.

По всем вопросам и за информацией о проведении акции «Чистый регион» шенкуряне могут обратиться по телефонам 4-04-57 или 8 911 872 44 02.

Фото Инны Сухаревой.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.