СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
9:00 / 11 июля 2020
1002

День семьи, любви и верности отметили в Шенкурске

Мероприятие прошло 8 июля в шенкурском загсе с соблюдением социальной дистанции и других мер профилактики и безопасности.

Все мы соскучились по общению. Неслучайно слёзы на глазах наворачивались сами собой. Организаторы праздника – а вместе с руководителем Шенкурского загс Еленой Некрасовой соведущими стали заместитель главы района по социальным вопросам Оксана Красникова и руководитель городского поселения Ирина Питолина – очень постарались создать трогательную, по-настоящему семейную атмосферу. Замечательные песни прозвучали в исполнении Светланы Новосёловой и её воспитанниц Юлии Вершининой и Софии Шелаевской.

Началось торжество с вручения свидетельства о рождении сына Константина его родителям Кириллу Ивановичу и Виктории Владимировне Бугаевым.

Медаль «За любовь и верность» вручили семье Александра Сергеевича и Ларисы Николаевны Волынцевых.

Регистрацию брака провели в этот день для Романа Валерьевича и Марины Леонидовны Артемьевых.

Диплом «Признательность» председатель районного Собрания Анна Заседателева передала семье Владимира Клавдиевича и Марии Александровны Бурцевых из МО «Никольское», а также семье Константина Валентиновича и Евгении Юрьевны Ергиных из МО «Усть-Паденьское».

Песни, стихи, пословицы и поговорки о семье, поздравления, слова напутствия, а также нежные ромашки – всё создавало в День любви, семьи и верности особое настроение. Постараемся сохранить это настроение как можно дольше.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.