ОФИЦИАЛЬНО
14:00 / 12 июля 2020
769

Правительство региона выставляет на продажу недвижимость в Шенкурском районе

Министерство имущественных отношений Архангельской области информирует о предстоящем аукционе, на который выставлены 16 объектов недвижимости, находящихся в региональной собственности. Семь из них - в Шенкурском районе.

Для продажи на аукционе предложены:

  • четыре объекта недвижимости и земельный участок по адресу: Архангельская область, Вельский район, п. Подгородье, ул. Центральная, д. 17;
  • два объекта недвижимости и два земельных участка по адресу: Архангельская область, Шенкурский район, с. Ровдино, ул. Первомайская;
  • два объекта недвижимости и земельный участок по адресу: Архангельская область, Шенкурский район, д. Данковская;
  • нежилое здание и земельный участок по адресу: г. Архангельск, ул. Кировская, 8;
  • здание аптеки и земельный участок по адресу: Архангельская область, Мезенский район, пос. Каменка, ул. Торцева, д. 7.

Аукцион состоится 4 августа 2020 года на электронной площадке «Сбербанк-АСТ». Заявки на участие в торгах необходимо подать до 28 июля 2020 года.

Полная информация о выставленных на продажу объектах недвижимости доступна на сайте аукционана официальном сайте правительства Архангельской области.

Министерство имущественных отношений Архангельской области приглашает лиц, заинтересованных в приобретении недвижимости, направлять заявки на участие в торгах в электронной форме на сайте аукциона. Справки по телефонам: (8-8182) 288-475, 288-474.

Источник

Источник фото

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.