ГУБЕРНАТОР
10:30 / 30 июля 2020
376

Глава Архангельской области запустил свой телеграм-канал

Александр Цыбульский тем самым расширил число личных ресурсов, через которые будет рассказывать о своей работе от первого лица.

Глава региона тем самым расширил число личных ресурсов, через которые будет рассказывать о своей работе от первого лица.

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский открыл собственный телеграм-канал, сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области. Таким способом глава региона увеличил количество личных ресурсов, посредством которых намерен общаться с жителями Архангельской области.

В своем первом сообщении он отметил, что, являясь сторонником использования всех возможных каналов коммуникации с людьми, приветствует «максимальную открытость руководителей всех уровней» со стороны представителей органов власти.

«Хотелось бы от первого лица делиться с вами мыслями о происходящем в нашем регионе, нашей стране, мире в целом. Поговорить не только о быте и текущих проблемах, но и о будущем: каким оно станет для нас и наших детей?», – написал глава региона.

При этом Цыбульский подчеркнул, что публикации на других доступных каждому пользователю социальных сетей платформах прекращать не намерен.

Подписаться на телеграм-канал Александра Цыбульского можно, перейдя по ссылке

Александр Цыбульский подчеркнул, что публикации на других доступных каждому пользователю социальных сетей платформах прекращать не намерен.

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.