ВЛАСТЬ И БИЗНЕС
17:00 / 02 августа 2020
397

Для предпринимателей Поморья дистанционное обучение

20 августа на площадке агентства регионального развития стартует бесплатное онлайн-обучение для представителей бизнес-сообщества Поморья по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

— Мы не первый год проводим такие мероприятия для руководителей и специалистов различных организаций Архангельской области, – отметила руководитель центра поддержки предпринимательства агентства регионального развития Алена Едовина. – Эта предоставляемая агентством услуга достаточно популярна: она позволяет бизнесу экономить на обучении своих сотрудников.

Об этом информирует портал регионального правительства, а также сообщает, что мероприятия проходят в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

От одного субъекта малого и среднего предпринимательства на программы могут заявиться по два человека. По окончании лекций проводится онлайн-тестирование и выдается документ на бланке установленного образца, действительный на всей территории Российской Федерации.

Только за прошлый год в Архангельской области по данным программам прошли обучение более 300 человек.

Регистрация на обучение доступна по  ссылке

Подробнее о мероприятии можно узнать в агентстве регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru.

Фото пресс-службы АНО АО «Агентство регионального развития».

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.