ДЕНЬ В КАЛЕНДАРЕ
8:00 / 02 августа 2020
377

2 август – 90-летие со дня образования Воздушно-десантных войск РФ

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ, жители Архангельской области!

Поздравляем вас с 90-летием со дня образования Воздушно-десантных войск Российской Федерации.
Во все времена Воздушно-десантные войска являли собой пример несгибаемой воли, отваги, верности Отечеству и долгу. Эта служба никогда не была и не будет легкой, но быть десантником почетно, быть в рядах этого воинского братства - мечта для многих молодых парней. 

В этот день мы отдаем дань памяти десантникам, погибшим при исполнении служебного долга. Тысячи солдат и офицеров отдали свои жизни во имя интересов Родины, до конца следуя девизу Воздушно-десантных войск - «Никто, кроме нас».

Славные традиции десантников перенимает молодежь Архангельской области. Все большей популярностью пользуется открытый в столице Поморья учебно-тренировочный воздушно-десантный комплекс, который отвечает требованиям подготовки по военно-учетным специальностям.

Желаем всем действующим десантникам успехов на службе Отечеству, здоровья, благополучия. Благодарим ветеранов ВДВ за вклад в дело патриотического воспитания молодежи, желаем им долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов Екатерина Прокопьева

Главный федеральный инспектор по Архангельской области Владимир Иевлев

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.