СОБЫТИЕ
9:00 / 22 августа 2020
567

В преддверии нового учебного года была организована «Шенкурская самобранка»

Для жителей Шенкурского района до 1 сентября работает фримаркет «Шенкурская самобранка».

В преддверии нового учебного года женсоветом и КЦСО Виноградовскому и Шенкурскому районам  была организована бесплатная ярмарка, которая прошла 10 августа на площади около Дворца культуры и спорта.

Вещи и обувь для фримаркета предоставили более 20 шенкурских семей. Кроме выбора и примерки одежды, участники шенкурской самобранки смогли попробовать свои силы в мастер-классах на открытом воздухе, которые провели для них сотрудники межпоселенческой библиотеки им. Е.И. Овсянкина , Шенкурского краеведческого музея, ДШИ № 18. Также можно было ознакомиться с перечнем кружков и секций для детей и подростков во внеурочное время в образовательных учреждениях города.

С площади «Шенкурская самобранка» переехала на второй этаж здания по улице Ленина, 10 (Шенкурский отдел КЦСО). Фримаркет будет работать до 1 сентября. 

Анна КУЗНЕЦОВА.

Фото Анны Кузнецовой.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.