СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ
21:01 / 31 августа 2020
402

Жители Шенкурского района смогут задать вопросы представителям ООО «ЭкоИнтегратор»

Личный приём  потребителей ¬– жителей Шенкурского района, представителей  предприятий, учреждений проведут  2 сентября специалисты головного офиса Регионального оператора по обращению с ТКО в Архангельской области (ООО «ЭкоИнтегратор»)

Приём пройдет 2 сентября, в среду, с 14.00 до 18.00 в актовом зале администрации муниципального образования "ШЕНКУРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" по адресу: г. Шенкурск, ул. проф. В.А. Кудрявцева, 26.

В рамках приёма жители района получат возможность актуализировать сведения для начисления, подать заявление на перерасчет, подать заявку на заключение договора по обращению с ТКО, а также задать любые вопросы, касающиеся реформы по обращению с ТКО.

Гражданам при себе необходимо иметь копии документов, подтверждающие право владения (пользования) занимаемым помещением, содержащие сведения о зарегистрированных лицах, удостоверяющие личность заявителя, платежный документ (квитанция) для внесения платы, иные документы, подтверждающие доводы заявителя. 

Представителям юридических лиц иметь при себе копии: документа, подтверждающего его полномочия; учредительных документов; свидетельств о постановке на учет и госрегистрации юридических лиц; документов, подтверждающих право владения (пользования) занимаемыми помещениями. При отсутствии готового заявления, бланки будут предоставлены принимающей стороной.

Фото из архива «Важского края»

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.