ЖКХ
18:20 / 09 сентября 2020
573

В Шенкурском районе с 10 сентября во многих домах и учреждениях потеплеет

Глава Шенкурского района подписал распоряжение о начале отопительного сезона  на территории городского и четырёх сельских  муниципальных образований

В распоряжении о начале отопительного периода 2020/2021 года в Шенкурском районе, подписанном главой района Сергеем Смирновым, указано, что на территории МО «Шенкурское», МО «Верхоледское», МО «Верхопаденьгское», МО «Усть-Паденьгское», МО «Федорогорское» (д. Бобыкинская) котельные начнут теплоснабжение с 10 сентября.

Котельная в д. Куликовской МО «Сюмское» официально закрыта. Она отапливала Сюмский библиотечно-культурный центр, здание детского сада и сельской администрации. На отопление учреждения культуры от инфракрасных обогревателей в районном бюджете предусмотрены дополнительные ассигнования в размере 196 тысяч 534 рублей.

Фото «Важского края»

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.