ПРОИСШЕСТВИЕ
19:49 / 09 сентября 2020
1066

Сегодня в Шенкурске произошло ДТП

При столкновении  на перекрестке в Шенкурске обе машины получили повреждения.

Сегодня утром, около 06 час. 20 мин.¸ в городе Шенкурске на перекрестке улиц Мира и Карла Маркса случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. 

Водитель 1997 года рождения ехал на автомобиле «ВАЗ-210740» на перекрестке неравнозначных дорог по второстепенной дороге и нарушил п.13.9 Правил дорожного движения – не уступил дорогу автомобилю «УАЗ», приближающемуся по главной дороге. Водитель «УАЗа» пользовался по ПДД преимуществом проезда.

Произошло столкновение. К тому же водитель «ВАЗ-210740», не уступивший дорогу, ранее лишен права управления транспортными средствами. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет.

По материалам ОГИБДД по Шенкурскому району.

Фото предоставлено ОГИБДД по Шенкурскому району.

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.