СОБЫТИЕ
9:00 / 11 сентября 2020
529

В гостях у гномика побывали ребята, проживающие в шенкурском СХТ

В деревне Бобыкинской МО «Федорогорское» 28 августа состоялось открытие детской площадки «Песочный городок», сделанной по проекту ТОСа «Забота» (председатель - Ирина Квинчук).

За участие в реализации проекта «В гостях у гномика» благодарности вручили гендиректору ООО «Триада» Алексею Васильевичу Семушину, Николаю Анатольевичу Красильникову, Юрию Алексеевичу Кузнецову, Ивану Владимировичу Ефимкину, Александру Николаевичу Пугину и Роману Владимировичу Ефимкину. Также глава МО «Федорогорское» Жанна Задорожная поблагодарила всех, кто принял участие в создании площадки.

Музыкальное сопровождение праздника оказала культорганизатор Федорогорского БКЦ Елизавета Екимцева, а ведущей стала Елена Николаевна Меньшикова, которой гномик оставил цветик-семицветик с заданиями для ребят. Для того чтобы открыть площадку, детям необходимо было их выполнить. На свежем воздухе они танцевали, отгадывали загадки, бегали с мячом. Когда был оторван последний лепесток, в гости к ребятам пришёл гномик. Он угостил всех сладостями. А после того, как перерезали красную ленточку, ребята смогли зайти в песочный городок и играть в нём. Детской радости не было предела!

Надеемся, что инициативные жители деревни Бобыкинской и участники ТОСа «Забота» ещё не раз порадуют нас новинками!

Анна Кузнецова.

Фото Анны Кузнецовой.


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.