СПОРТ
9:00 / 12 сентября 2020
370

В Шенкурском районе открыта регистрация на выполнение норм ВФСК ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» может здорово пригодиться школьникам при зачислении в вуз.

Для того чтобы приступить к сдаче норм, вам необходимо: 

1.Зарегистрироваться на официальном сайте АИС ГТО

2. Получить медицинскую справку спортивного врача.

(Спортивный врач принимает в ГБУЗ Архангельской области «Шенкурская центральная районная больница им. Н. Н. Приорова», кабинет 23, каждый вторник с 15.00 до 17.00).

3. Заполнить заявку на участие в сдаче норм ГТО.

По всем вопросам можно обращаться:

тел. 4-16-45 Мартынов Михаил Александрович.

Расписание по сдаче норм ВФСК ГТО в Шенкурске:

4 октября «Легкая атлетика» - стадион школы, городской парк – начало в 12.00.

Дальнейшее расписание будет дополнительно размещено. 

Источник

От редакции:

Ранее в редакцию обращались родители учащихся Шенкурской средней школы. Они сообщили, что в прошлый раз не была налажена обратная связь организаторов сдачи норм ГТО с учениками Шенкурской средней школы. Зарегистрировавшись на сайте и получив нужную справку у врача, школьник не был вовремя проинформирован о сроках сдачи норм ГТО по отдельному нормативу.

Заметим, что сдавать нормы ГТО можно с 8 по 11 классы. Ребятам начисляются баллы за сдачу норм ГТО, которые могут позднее пригодиться при зачислении в вуз. Надеемся, что в это раз всё пройдёт более организовано. Можно не только на официальной страничке размещать расписание, но и информировать по электронной почте желающих, не зря же они проделывают такой непростой путь, чтобы сдать нормы.

Фото из архива «Важского края».

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.