ПРОИСШЕСТВИЕ
19:44 / 12 сентября 2020
942

Пожар потушили сегодня ночью в Шенкурском районе

В деревне Нижнее Золотилово Шенкурского района горел частный дом

За полчаса до полуночи 11 сентября в МО «Шеговарское», в деревне Нижнее Золотилово произошел пожар в частном доме, где многодетная семья проживала с 2010 года.

На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчеты ПЧ-59 из города Шенкурска, отдельных постов ПЧ-59 из деревни Абакумовской и деревни Чащинской, в тушении принимали участие 9 пожарных и 4 единицы техники.

Пожар ликвидирован к 2 часам ночи 12 сентября. Огнём повреждены: кровля, перекрытие, стены изнутри дома, имущество. Жить в доме нет никакой возможности, остались одни обгоревшие стены. 

Причину пожара устанавливают, материалы направляются в испытательную пожарную лабораторию.

Источник

Фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.