СОБЫТИЕ
17:00 / 18 сентября 2020
901

В Шенкурском краеведческом музее определились с датой проведения юбилейных торжеств

100-летий день рождения музей отметил 15 мая 2020 года. Торжественное мероприятие пройдет уже скоро...

Торжества по случаю юбилея Шенкурского краеведческого музея состоятся 8–9 октября 2020 года. Их решили не переносить, так как предугадать дальнейшее развитие коронавирусной эпидемии предугадать невозможно.

В эти же сроки состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Важский край в прошлом и настоящем». Заявки на участие в конференции принимаются до 8 октября. Информирует музей на своей официальной странице  в социальной сети ВКонтакте 

На мероприятия, посвящённые празднованию 100-летия музея, ждут историков, краеведов, сотрудников музеев, архивов и всех заинтересованных лиц. Также состоятся другие юбилейные мероприятия:

• открытие выставки «Православные святыни Важской земли»;

• презентация выставки «Кладовая памяти» по истории музея;

• открытие новой экспозиции отдела природы;

• торжественный вечер, посвященный 100-летию Шенкурского краеведческого музея. 

Источник


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.