ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
11:00 / 20 сентября 2020
602

В Шенкурской районной больнице установят новый рентгеновский аппарат

Приобретённый цифровой рентгенаппарат 18 сентября доставлен в Шенкурскую ЦРБ

О планах покупки для Шенкурской больницы нового медицинского оборудования ещё в декабре прошлого года сообщил министр здравоохранения Архангельской области Антон Карпунов на встрече в Шенкурске с руководителями района и членами районного общественного совета. На той встрече была названа цифра 32,5 миллиона, которые в 2020 году направляются для Шенкурской ЦРБ на закупку медицинского оборудования, проведение ремонтов медучреждений.

Проведён ремонт помещений рентгеновского кабинета, где на следующей неделе должны начать монтаж привезённого нового цифрового рентгенаппарата. На его покупку затрачено 24 миллиона рублей.

Фото «Важского края».

Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.