АКТУАЛЬНО
15:30 / 21 сентября 2020
346

Идет регистрация участников конкурса на соискание премии имени М.В. Ломоносова

Правительство Архангельской области, администрация столицы Поморья и межрегиональный общественный Ломоносовский фонд проводят конкурс по присуждению премии имени М.В. Ломоносова.

Это уникальная региональная награда ежегодно присуждается за большой вклад в развитие науки, техники, культуры и за работу, которая способствовала практическому решению социально-экономических проблем Архангельской области и северных регионов России.

В этом году учреждены четыре Ломоносовские премии по 100 тысяч рублей. Кроме того, две премии по 50 тысяч рублей ждут молодых ученых в возрасте до 35 лет. К рассмотрению принимаются печатные труды, произведения искусства, материальные результаты интеллектуальной и практической деятельности. Премия может присуждаться как одному участнику конкурса, так и коллективу, состоящему не более чем из пяти человек.

Конкурсные материалы на соискание премии должны быть предоставлены конкурсной комиссии до 20 октября 2020 года по адресу: 163004, г. Архангельск, ул. Попова, д. 2, корп. 1, Ломоносовский фонд, адрес электронной почты: lomfond@yandex.ru. Всю дополнительную информацию можно уточнить в межрегиональном общественном Ломоносовском фонде по телефону: 8 (8182) 21-17-36.

Торжественная церемония вручения премий состоится в рамках ежегодных Ломоносовских чтений.

Источник

Источник фото


Похожие материалы

Фото недели
Гранты губернатора
Нацпроекты. Создание комфорной городской среды
меры соцподдрежки
Сообщи о пьяном водителе
Вместе. Поморье 2020-2022
Предложите новость
CAPTCHA

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку пользовательских данных (IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; действия пользователя на сайте) в целях определения посещаемости сайта с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика.